Keepers of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keepers of Destiny » Заявки(RPG-club.com|x15) » к вам


к вам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

друзья играющие в одной пати, констой трудно назвать из-за отсутствия сапортов, но они есть, оконные

boov - тир 84
roi - тир 85 (дест, вл, споил)
Lsde - берс 85 (сабы прокачены)
muzzi - танк 83
godz1 - тир 85 (дестр, вл, бд)
   
3. шмот по грейду \пухи по грейду \бижа по грейду.
4. По желанию личная информация - Шурик, Москва.  (с друзьями можно будет познакмиться позже или тут отпишут или при знакомстве в клане. имена думаю не так важны, а города Питер и Москва, возраст 25+)
6. Как соединяетесь с Интернетом? из дома
7. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода? (прибывали в клане который сами создали для прокачки персов)
8. Как долго играете в  Lineage2, (от 2х лет) и как долго на этом сервере.  Меньше года
9. Чего вы ожидаете от клана?   Чем бы хотели его видеть для себя? осады, фан
10. Время и периодичность онлайна (по Киеву/МСК-уточнить). Пункт обязательный и немаловажный. (если не работаем то дротим, играем почти круглосуточно)
11. Имеете ли вы возможность присутствовать 2 раза в месяц на ТВ и осадах ? (да/нет - выбрать) (можем, но тоже зависит от графика работы)
12. Имеете ли вы возможность и желание полноценно использовать связь и программу ТС или другие виды связи в клана с микро? ДА
13. Если у вас уже сложились какие либо предпочтения в выборе КП, либо имеется договоренность - укажите в этом пункте - в какое КП вы идете (по нику ПЛа) если одобрите заявку то в отряд к choros

0

2

=)

я за чо)

0

3

я незнаю, как вы будуете с полным отсутствием саппорта бегать на осадах...

Choros написал(а):

=)

я за чо)

твои знакомые?

0

4

почему полное, вк 85 есть бд 85 написал же оконные, биш правда то есть, то нет. без живого биша трудно конечно, со временем может найдем

0

5

ну все же=) с таким составом вы далеко не уедете, нужна полноценная пати на осады, с живым саппортом. по теме - за, но есть одно но: вам нужно будет сформировать нормальную пати, и кому то, возможно, сделать рерол.

0

6

FruKtt написал(а):

ну все же=) с таким составом вы далеко не уедете, нужна полноценная пати на осады, с живым саппортом. по теме - за, но есть одно но: вам нужно будет сформировать нормальную пати, и кому то, возможно, сделать рерол.

дело времени, в поисках саппортов, рерол думаю неактуален.  неделя и и любой сапорт прокачен, хотя уже прокачены =) только добравольцы нужны

0

7

Пусть вступительный экзамен сдадут, по 7 академиков на тело :D

0

8

да, знакомые)

та будут искать людей в пати, что ж еще им остается делать, если рерол не актуален?
а по осаде - поживем увидим, ведь так?
кроме того, пока итак людей замало, чтобы претендовать на замок в полной мере.

0

9

пм Hyper, Episcopo, Sharku

0

10

/закрыто

0


Вы здесь » Keepers of Destiny » Заявки(RPG-club.com|x15) » к вам