Keepers of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keepers of Destiny » Заявки(RPG-club.com|x15) » В клан


В клан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник основного чара.  Grozl
2. Профессия\сабы\левелы.   Титан\-\80
3. Ваш шмот\пуха\бижа.   тмХ\крушитель рока\феникс (есть деньги на шмот и пуху но пока что немогу найти нужный вариант и торговцев с необходимым, прячутся)
4. По желанию личная информация - Имя, возраст, город. Дмитрий\17\Сызрань
5.  Контактная информация (ICQ, Skype. AOL)  easytumoh4
6. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба)      Дом
7. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода? (обязательно к заполнению) был на Руоффе (Ван Хольтер - синдикат\ некрополь) \ (Обновление ГОДа)
8. Как долго играете в  Lineage2, и как долго на этом сервере.     4 года\ на этом сервере с января 2012
9. Чего вы ожидаете от клана?   Чем бы хотели его видеть для себя?     Общения\ клановых мероприятий
10. Время и периодичность онлайна (по Киеву/МСК-уточнить). Пункт обязательный и немаловажный.  По МСК\ с 15-23
11. Имеете ли вы возможность присутствовать 2 раза в месяц на ТВ и осадах ? (да/нет - выбрать) Конечно
12. Имеете ли вы возможность и желание полноценно использовать связь и программу ТС или другие виды связи в клана с микро? Да\ пользовался ВТ\Мамбл
13. Если у вас уже сложились какие либо предпочтения в выборе КП, либо имеется договоренность - укажите в этом пункте - в какое КП вы идете (по нику ПЛа)     с удовольствием вступлю в кп с ПТ 15-24 (когда куплю оружие)\ ПТ соблюдаю беспрекословно\ в случае не явки на прайм заранее предупреждаю( ранее работал МА)

0

2

сам готов организовать кп? по теме за

0

3

констой руководил пол года, все было норм пока 3 человека не запороли все( с КЛом поссорились), но еще раз собирать как то особого желания нету ребят

0

4

Я за! При должном стремлении, все будет ОК!

0

5

С хрониками в курсе надеюсь, со шмотом проблемы не будет? нафармить сможешь? Ибо с ТМом далеко не пойдешь, а так за Дестры нужны на фарм всегда!

0

6

Шмот с оружием буду брать на следующей неделе, как раз 85 буду брать и под соответствующий лвл шмотки с оружием. Насчет принятие, когда и кто будет принимать?

0

7

сегодня пройдет штраф, отпиши Hyper или Episcopo

0

8

/закрыто

0


Вы здесь » Keepers of Destiny » Заявки(RPG-club.com|x15) » В клан