Keepers of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keepers of Destiny » Заявки(RPG-club.com|x15) » заявка...лф кп/таг.


заявка...лф кп/таг.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ник основного чара:GhostWarrior
2. Профессия\сабы\левелы:Дуэлист,82 лвл(30% добить и будет 83),сабов нет ибо не нубл я.
3. Ваш шмот\пуха\бижа:шмот дестино хэви сет чистый,пуха дино дуалы +12 150 земли(в планах покупка венера,перил дуалов на 84+) бижа пока что мж из люксора...о ней особо не заморачивался ибо качаюсь щас соло с окном варком.
4. По желанию личная информация - Имя, возраст, город:Имя Роман,19 лет,город Ачинск.
5.  Контактная информация (ICQ, Skype. AOL):skype:roman22821.
6. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба):из дома.
7. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода? был в одмном клане...название уже даже не вспомнить...Помню лишь что клан был 5 лвл и он был полностью "мертв".
8. Как долго играете в  Lineage2, и как долго на этом сервере.Вообще опыт игры за данную профу есть и довольно не малый(на руоффе,сервер эстус играл со старта сервера,был х2 хиро и до тех пор пока на офф ГоД не поставили,также на различных фришардах(все не перечислить),а на этом сервер примерно месяц.
9. Чего вы ожидаете от клана?   Чем бы хотели его видеть для себя?фана,общения,возможно игры в кп.
10. Время и периодичность онлайна (по Киеву/МСК-уточнить):Онлайн,моя главная проблема...часовой пояс у меня +4 часа к мск,играть могу по разному,строго прайма нет(он будет есле найду кп).Предпочтительный прайм для кп 16:00-20:00 мск(когда в мск 20:00 у меня уже 00:00...
11. Имеете ли вы возможность присутствовать 2 раза в месяц на ТВ и осадах ? не могу сказать что полностью смогу...здесь опять многое решает мой часовой пояс +4 к мск...Но скорее да чем нет.
12. Имеете ли вы возможность и желание полноценно использовать связь и программу ТС или другие виды связи в клана с микро? имею.
13. Если у вас уже сложились какие либо предпочтения в выборе КП, либо имеется договоренность - укажите в этом пункте - в какое КП вы идете (по нику ПЛа) хотелось бы найти кп,но не знаю возьмут ли куда то или нет.

Отредактировано GhostWarrior (11 апреля, 2012г. 17:08:15)

0

2

а профа чо?

0

3

мм это либо глад либо, либо бд) перил то не везде купишь)))

0

4

Ах ну да забыл профу указать,глад)

0

5

ну все кп на данный момент забиты под фул... онлайн в клане в основном вечером, так чтож я незнаю как тебе быть

0

6

Ну может быть ктото будет новую кп собирать?...Какойто ответ должен быть да либо нет...Сегодня на форум скорее всего уже не попаду,спать скоро и на учёбу.Завтро отвечю здесь есле примете решение.Еще пару часов буду за компом.

0

7

я за, если будешь активным то можешь сам собрать пачку я думаю)

0

8

ЗА ТОЛЬКА В ОДНОМ СЛУЧАИ,ЕСЛИ ЕСТЬ МИКРО И БУДЕШЬ СИДЕТЬ С НАМИ В ТС!

0

9

Ну тогда принимайте) в тс смогу сидеть...с этим проблем нет,отпишите когда принять сможете...На счет сбора пака пока не знаю дальше видно будет.

0

10

вступительное условие - 3 академика и исп срок на неделю. пм Hyper; Sharku; Episcopo.

0

11

Покачто в игре никого по этим никам нет...буду ждать)

0

12

днем я буду отпиши.

0

13

ок

0

14

Так никого в игре пока не застал.

0

15

целый вечер ждали) короче чекни по сайту кто в онлайне напиши кому нибудь из них чтобы тебя приняли.

0

16

А как это зделать?) по сайту сервере или форума?В этом не шарю...

0

17

http://www.rpg-club.com/p-clan_4109

0

18

/закрыто

0


Вы здесь » Keepers of Destiny » Заявки(RPG-club.com|x15) » заявка...лф кп/таг.